• Предмет: Физика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 1 год назад

3. Поезд шел 3 ч 10 мин без остановки со средней скоростью 84 км/ч. Определите путь, пройденный поездом за это время. ​

Ответы

Ответ дал: Пеппер
0

Ответ:

266 км.

Объяснение:

3 ч 10 мин = 3 1/6 часа = 19/6 часа

S=Vt=84*19|6=266 км.

Вас заинтересует