• Предмет: Математика
  • Автор: BaisicSO2
  • Вопрос задан 1 год назад

НУЖНА КРАТКАЯ ЗАПИСЬ. Для праздничного стола купили 25 кг апельсинов и 15 кг бананов по той же цене. Бананы стоят на 140 леев меньше, чем апельсины. По какой цене продавали фрукты?

Ответы

Ответ дал: kurmasevtimur20
0

ну как то так получилось

Приложения:
Вас заинтересует