1 кг печива коштує 55 грн.Скільки коштує 3 кг такого печива?
Будь ласка з покроковим поясненням
Baydachenko2baydikye:
1 кг = 55 грн. 3 кг = ? грн. 3 кг в 3 раза больше, чем 1 кг, соответственно стоить они будут также в 3 раза больше, чем тот 1 кг. Судя с этого 3 кг сахара = 55 х 3 = 165 грн.
Ответ: 165 грн
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
165кг
Пошаговое объяснение:
Смотри если 1 кг печенья стоит 55грн то 3 кг печенья будут стоить 165грн. Тоесть мы 55 уножили на 3 и получили 165.
Ответ дал:
0
Ответ:
1 кг=55 грн
3 кг=?
3×55=165 грн.
ответ 3 кг. стоит 165 грн
Пошаговое объяснение:
когда известно 1 кг , то можно найти и 2, и 3 и хоть сколько
2×55=110
5×55=275
и т.д
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад