Сопротивление нагревательного элемента обогревателя 44 Ом. Найдите мощность тока при напряжении 220 В.
Ответы
Ответ дал:
0
P= U*I
I= U/ R
P= U^2 / R
P= 220^2 / 44=1100 Вт
I= U/ R
P= U^2 / R
P= 220^2 / 44=1100 Вт
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад