Ответы
Ответ дал:
0
Так:Масса полученного раствора 75 + 10 + 25 = 110
75 - 100%
х - 6%
х = 4,5
масса растворенного вещества 4,5 + 10 = 14,5
110 - 100%
14,5 - х
х = 13,2%
75 - 100%
х - 6%
х = 4,5
масса растворенного вещества 4,5 + 10 = 14,5
110 - 100%
14,5 - х
х = 13,2%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад