В магазин привезли 20 кг творога по 4 рубля за 1 кг, кефира 35 л по 3 рубля и 15 л сливок по 5 рублей . Найдите общую стоимость продуктов.
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
нехай рублі йдуть до дупи, у нас гривня
Ответ дал:
5
Ответ:
260руб
Объяснение:
1.Творог:20×4=80руб
2.Кефир:35×3=105руб
3.Сливки:15×5=75руб
4.Общ.стоимость-80+105+75=260руб
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад