амплитуда = 30 м, длина волны = 80 м, скорость 60 м/с, найти нужно период и частоту колебаний, нарисовать эту волну если можно быстро токо прошу
Ответы
Ответ дал:
0
Объяснение:
отношение длина волны на период это скорость
80/T=60
T=4/3 c.
v=1/T = 3/4 Гц.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад