купили 15 кг конфет и 7 кг печенья по одинаковой цене.за конфеты заплатили на 5.600 тенге больше,чем за печенье. сколько заплатили за конфеты и печенья по отдельности?
Ответы
Ответ дал:
11
Ответ:
10500 тг, 4900 тг.
Пошаговое объяснение:
на 15-7=8 (кг) конфет купили больше
5600:8=700 (тг) цена 1 кг конфет
15*700=10500 (тг.) заплатили за конфеты
7*700=4900 (тг.) заплатили за печенье
hhhbhdg:
!!! Спасибо!!!
Ответ дал:
3
Ответ:прости за почерк
Пошаговое объяснение:
Приложения:

Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад