Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
U=3,5 В
I=0,25 А
R=?
Решение:
, где U-напряжение, R-сопротивление, I-сила тока
Ом
Ответ: 14 Ом
U=3,5 В
I=0,25 А
R=?
Решение:
Ответ: 14 Ом
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад