Ответы
Ответ дал:
0
C+O2=CO2
n(C)=1/12=0,083 моль
n(C)=n(O2)
V(O2)=0,083*22,4=1,8592 л
n(C)=1/12=0,083 моль
n(C)=n(O2)
V(O2)=0,083*22,4=1,8592 л
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад