Ответы
Ответ дал:
0
3 3/4=3,75 часа
1 1/2=1,5 часа
1)12*3,75=45 км
2)12*1,5=18 км
==========================
1 1/2=1,5 часа
1)12*3,75=45 км
2)12*1,5=18 км
==========================
Ответ дал:
0
Скорость (V) = Расстояние (S)/Время (t)
следовательно S=V*t = 12*3 = 36 км (расстояние, пройденное за 3 часа)
Расстояние, пройденное за 3/4 часа равно: 12*3/4=9 км,
Расстояние, пройденное за 1/2 часа равно: 12*1/2 = 6 км.
Когда пишете задание, ставьте знаки препинания, а то задание не понятно))
следовательно S=V*t = 12*3 = 36 км (расстояние, пройденное за 3 часа)
Расстояние, пройденное за 3/4 часа равно: 12*3/4=9 км,
Расстояние, пройденное за 1/2 часа равно: 12*1/2 = 6 км.
Когда пишете задание, ставьте знаки препинания, а то задание не понятно))
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад