теплоход за два дня был в пути 12 часов. В первый день он прошел 256 км, а во второй 128 км .Сколько часов теплоход провел в пути в каждый из этих дней,если он двигался с одинаковой скоростью?
Ответы
Ответ дал:
0
256+128=384 км прошёл теплоход за 12 часов
384/12=32км/ч его скорость
256/32=8 часов в пути он был первый день
128/32=4 часа он был в пути второй день
384/12=32км/ч его скорость
256/32=8 часов в пути он был первый день
128/32=4 часа он был в пути второй день
Вас заинтересует
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад