Ответы
Ответ дал:
0
В магазине купили 5 шоколадок по 19,7 рублей и 6 шоколадок по 15,6 рублей.
На сколько больше потрачено денег на покупку одного вида шоколадок, чем на другой?
Ответ дал:
0
Два класса участвовали в двухдневном турпоходе по разным маршрутам. 5-ый А класс шёл 19,7 ч со скоростью 5 км/ч, а 5-ый Б шел 15,6 ч со скоростью 6 км/ч. Маршрут какого класса был длиннее и на сколько?
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад