Из одного гнезда одновременно в противоположные стороны две вороны.Через 0,12ч между ними было 7,8км.Скорость одной вороны 32,8км/ч.Найдите скорость полета второй вороны.
Ответы
Ответ дал:
0
(32,8+х)*0,12=7,8
32,8+х=7,8/0,12=65
х=65-32,8=32,2
Скорость полёта второй вороны равна 32,2 км/ч
32,8+х=7,8/0,12=65
х=65-32,8=32,2
Скорость полёта второй вороны равна 32,2 км/ч
Вас заинтересует
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад