• Предмет: Математика
  • Автор: Алина123803
  • Вопрос задан 10 лет назад

Купили 3 кг чая по цене 750 руб и 2 кг чая по цене 980 руб и смешали
какова цена 1 кг смеси полученного чая

Ответы

Ответ дал: Denis3000
0
2×980+3×750=1960+2250=4210 4210÷5=842 рубля
Вас заинтересует