Купили 3 кг чая по цене 750 руб и 2 кг чая по цене 980 руб и смешали
какова цена 1 кг смеси полученного чая
Ответы
Ответ дал:
0
2×980+3×750=1960+2250=4210
4210÷5=842 рубля
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад