• Предмет: Математика
  • Автор: Алина2000alina
  • Вопрос задан 9 лет назад

сколько будет стоить 1кг печенья, если 200г. стоит 50руб.)

Ответы

Ответ дал: MrxXxFeeD
0
1)1000:200=5
2)50*5=250
Ответ:250 рублей

Вас заинтересует