6x - 9.34 9-x
----------- = -------
8 0.5
№2 рабочий изготавливает деталь за 21 минуту, а ученик за 35 минут.сколько времени им потребуется на 16 деталей вместе.
Ответы
Ответ дал:
0
21+35=56 мин делают 2 детали вместе
16/2=8
8*56=448 мин=7ч 28 мин времени необходимо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад