Какую работу совершает строительный кран при равномерном подъеме плиты массой 2000 кг на высоту 12 м
Ответы
Ответ дал:
0
А=FS ,h=S, F=mg, A=mgh
A=2000кг*9,8Н/кг*12м=235200 Дж
ОТВЕТ:235200 Дж
Поставь мне лучшее решение пожалуйста
A=2000кг*9,8Н/кг*12м=235200 Дж
ОТВЕТ:235200 Дж
Поставь мне лучшее решение пожалуйста
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад