Ответы
Ответ дал:
0
M (H2SO4) = 2*M(H)+M(S)+4*M(O)=2+32+4*16=98 г/моль
молярная масса серной кислоты равна 98 г/моль...=)
молярная масса серной кислоты равна 98 г/моль...=)
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад