овощи можно купить супермаркете или на рынке цена картофеля на рынке равна 40 рублей за 1 килограмм в супермарките цены на овощи на 15 процентов выше сколько рублей заплатит покупатель за 10 килограмм картофеля в
супермаркете
Ответы
Ответ дал:
0
1) 40*1.15=46 - цена в супермаркете
2)46*10=460 - за 10 кг
2)46*10=460 - за 10 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад