В катушке индуктивностью 0,4 Гн возникает ЭДС самоиндукции 20 В. Найти среднюю скорость изменения тока в катушке.
Ответы
Ответ дал:
0
E=L*dI/dt
Значит средняя скорость изменения тока
dI/dt=E/L=20/0.4=50 [А/с]
Значит средняя скорость изменения тока
dI/dt=E/L=20/0.4=50 [А/с]
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад