• Предмет: Физика
  • Автор: Diana5558
  • Вопрос задан 10 лет назад

m=6000 кг   S=2000см^2 p=?

Ответы

Ответ дал: ershniklai
0
P=mg=6000кг*10Н/кг=60000Н
p=P/S=60000Н:0,2м²=300000Па
Ответ: 300000Па
Осталось лишь оформить, как положено
Вас заинтересует