Ответы
Ответ дал:
0
Х моль 20 г
2KOH+CO₂=K₂CO₃+H₂O
2 моль 1 моль
138гмоль
138г
n(KOH)=20г*2 моль138г=0,3 моль
Ответ: 0,3 моль
2KOH+CO₂=K₂CO₃+H₂O
2 моль 1 моль
138гмоль
138г
n(KOH)=20г*2 моль138г=0,3 моль
Ответ: 0,3 моль
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад