16 баллов.  Напишите рассказ "моё отношение к России" (длинный)

Ответы

Ответ дал: lizazhogoleva
0
Не знаю может поможет.                                                                                                 Слово родина произошло от древнего слова род, которое обозначает группу людей, объединённых кровным родством. Каждый из нас – потомок какого-либо старинного древнего рода. А само слово род означает древнейшего бога славян Рода. Главный город племени россов назывался Родень (Родня). Он был посвящён богу Роду. 
Моя Родина: 
прекрасная любимаявеликаямогучая единственная необъятная 
язык 
географическое положение 
история 
обычаи, традиции 
символы 
Географическое положение 
17,1 млн. кв. км 
Символы государства 
1497 
Москва – сердце страны. 
1147 году 
863 года 
Волга – 3530 км 
12 апреля 1961 
Традициями,обычаями 
Людьми:художниками,поэтамиученымиспортсменамикомпозиторами… 
богатыми недрами 
природой 
шедеврамиархитектуры,искусства 
историей 
гордость 
Россия может гордиться… 
Куликовская битва 
Родной край – частица Родины 
Изобильненская земля. 
Щедра и богата земля Изобильненская.Дыханием минувших веков наполнены её степные просторы, где колосятся сегодня хлебные нивы, радуют глаз янтарные поля кукурузы и подсолнечника.    
Ответ дал: Ksenia04062001
7
Для меня в первую очередь Россия это мой дом, дом в котором живёт очень много добрых и злых людей. В России можно встретить как бизнесменов, так и фермеров живущих в центре Москвы или в далёкой деревне. В России вы не найдёте ни Стоунхенджа, ни великой китайской стены, здесь вы найдёте древние развалины кремля и его отреставрированный аналог, множество деревень со странными и смешными названиями, милых бабушек сидящих около подъездов и самых красивых в мире девушек. И пусть мы слышим про то что в России плохие дороги и нет ни чего интересного, но мы знаем что этой великой страной мы должны гордиться и защищать нашу матушка Россию.
Вас заинтересует