• Предмет: Математика
  • Автор: diera1
  • Вопрос задан 10 лет назад

задача:За 300г сосисок заплатили 24 рублей.Какова цена за килограмм сосисок?

Ответы

Ответ дал: temnyimonah
0
       300г  -   24рубля
1кг=1000г -   ?рублей
(24*1000)/300=80
Ответ дал: diera1
0
чего 1) 24 умножить на 1000 и разделить на 300
Вас заинтересует