при напряжении в 220В в лампе накаливания за 2 минуты израсходовалось 1.5 кДж электроэнергии. Определить силу тока, проходящего по спирали
Ответы
Ответ дал:
0
A=I*U*t
I=A/U*t=1,5*10^3/220*120=0,057 А
I=A/U*t=1,5*10^3/220*120=0,057 А
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад