Помогите пожалуйста. для отопления комнаты используется электрическая печь, включенная в сеть напряжения 120 В , которое выделяет в сутки 20800 ккал тепла (1ккал-4180 Дж). найти сопротивление и мощность печи ,а также среднюю температуру комнаты?
Ответы
Ответ дал:
0
A=Q=P*t
Q=4180*20800=86944000
t=24*3600=86400
P=I*U
I=U/R
R=U/I
Q=4180*20800=86944000
t=24*3600=86400
P=I*U
I=U/R
R=U/I
Ответ дал:
0
температуру ещё думаю
Ответ дал:
0
там точно больше ничего не дано?
Ответ дал:
0
а то я с МИФИ ребят спросил они тож не знают как температуру найти
Ответ дал:
0
Нет (
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад