Ответы
Ответ дал:
0
Если P=600см^2 - это площадь, то она обозначается так:
S=600см^2.
Тогда высота H = S / ()40+16) / 2) = 600 / 28 = 21,42857 cм
S=600см^2.
Тогда высота H = S / ()40+16) / 2) = 600 / 28 = 21,42857 cм
Ответ дал:
0
а можете подсказать пожалуйста какая формула к задаче : "Найдите площадь у трапеции , если известно нижнее основание (30 см) и диагонали 12 см и 15 см"
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад