Ответы
Ответ дал:
0
800г ----- 100%
28г ------ Х%
х = 28 * 100 : 800 = 3,5%
Ответ: в растворе содержится 3,5% уксуса.
28г ------ Х%
х = 28 * 100 : 800 = 3,5%
Ответ: в растворе содержится 3,5% уксуса.
Ответ дал:
0
успехов :)
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад