один автомобиль ,двигаясь со скоростью 16 мс,проехал туннель за 30 с,а другой, двигаясь равномерно, проехал тот же туннель за 24 с. Какова скорость второго автомобиля?
Ответы
Ответ дал:
0
1) S = v * t 16 м/с * 30 с = 480 м - длина тоннеля (S)
2) v = S : t 480 м : 24 с = 20 м/с - скорость второго автомобиля
Ответ: 20 м/с
2) v = S : t 480 м : 24 с = 20 м/с - скорость второго автомобиля
Ответ: 20 м/с
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад