задача за 5 класс.автобус шёл 2 ч со скоростью 45 км в час и 3 ч со со скоростью 60 км в час.Какой путь прошёл автобус за эти 5 ч.
Ответы
Ответ дал:
0
1) 45*2=90(км)- первый участок;
2) 60*3= 180(км)- второй участок;
3)90+180=270(км)
Ответ: весь путь 270 км
2) 60*3= 180(км)- второй участок;
3)90+180=270(км)
Ответ: весь путь 270 км
Ответ дал:
0
Спасибо))
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад