Ответы
Ответ дал:
0
M(SO2) = 64 г/моль
n(SO2) = 32|64 =0.5 моль
N(SO2) = 0.5 *6*10^23= 3 *10^23
n(SO2) = 32|64 =0.5 моль
N(SO2) = 0.5 *6*10^23= 3 *10^23
Ответ дал:
0
спасибо)
Ответ дал:
0
))
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад