Ответы
Ответ дал:
0
M(Ca(OH)2)= 74 г/моль
ню(Сa(OH)2) = 3.7/74 = 0.05 моль
ню(Сa(OH)2) = 3.7/74 = 0.05 моль
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад