Лыжник сяежает с горы за t=20с двигаятсь с ускорением а=0,8 м/с в квадрате,начальная скорость лыжника V0=0.Определите:1)v-скорость лыжника в конце спуска;2)S-Длина спуска
Ответы
Ответ дал:
0
v=at=0.8*20=16 м/c
s=at²/2=0.8*400/2=160 м
s=at²/2=0.8*400/2=160 м
Ответ дал:
0
1)v=16м/с 2)S=1600м вот какой должин ответ получится.
Ответ дал:
0
ну в учебники так написано
Ответ дал:
0
В учебниках дохерища ошибок, этот ответ я получил двумя РАЗНЫМИ формулами, поверь мне(Кликни лучшее решение) Спасибо=)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад