Ответы
Ответ дал:
0
R==3см=0,03 м
q1=q2=10нКл=10^-8 Кл
F=?
по закону Кулона F=k*q1*q2/R^2=9*10^9*10^-16/9*10^-4=10^-3 Н=1 мН
Ответ F=1 мН
q1=q2=10нКл=10^-8 Кл
F=?
по закону Кулона F=k*q1*q2/R^2=9*10^9*10^-16/9*10^-4=10^-3 Н=1 мН
Ответ F=1 мН
Ответ дал:
0
спасибо
Ответ дал:
0
Вот теперь все ОТЛИЧНО
Ответ дал:
0
ЕСЛИ ЧО спрашивай...
Ответ дал:
0
ок
Вас заинтересует
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад