Ответы
Ответ дал:
2
Электроэнергию надо беречь
А не жечь ее, жечь ее, жечь!
Чтобы света, тепла всем хватило
И никого не обделило!
А не жечь ее, жечь ее, жечь!
Чтобы света, тепла всем хватило
И никого не обделило!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад