Ответы
Ответ дал:
0
M(H2O)= 2+16=18 г/моль
n=m/M=18/18= 1 моль
Ответ: 1 моль.
n=m/M=18/18= 1 моль
Ответ: 1 моль.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад