задача:4 класс
За 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 руб. больше,чем за 5 таких же пакетов.Сколько стоят 4 таких пакета молока?
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Ответы
Ответ дал:
0
45:(8-5)=15 руб стоит один паке
15х4=60 рублей стоят 4 пакета
15х4=60 рублей стоят 4 пакета
Ответ дал:
0
8-5=3
3:45=15
15*4=60
Ответ 60 Руб стоит 4 пакетов молока
3:45=15
15*4=60
Ответ 60 Руб стоит 4 пакетов молока
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад