2 л сиропа стоимостью 88р. смешали с 20 л родниковой воды по цене 2 р. 20 к. за 1 л.Найдите стоимость напитка и его цену?
помогите пли!!!!!!
Ответы
Ответ дал:
0
20 * 2.2 = 44 руб - стоимость родниковой воды
20 + 2 = 22 литра- объём напитка
(88 + 44 ) :22 = 6 руб
Ответ: 6 рублей цена 1 литра
20 + 2 = 22 литра- объём напитка
(88 + 44 ) :22 = 6 руб
Ответ: 6 рублей цена 1 литра
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад