помогите решить задачу люди))
в швейной мастерской рулон ткани разрезали на две части. в одной части 16 м, из другой части сшили 8 одинаковых платьев. Сколько метров ткани было в рулоне, если на каждое платье израсходовали по 3 м?
Ответы
Ответ дал:
0
8*3=24 израсходовали на платья
24+16=40 было всего
24+16=40 было всего
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад