• Предмет: Физика
  • Автор: Лилия17
  • Вопрос задан 10 лет назад

Решите пожалуйста задачу по физике

Приложения:

Ответы

Ответ дал: tana20101997
0
m=p*V=1000*300=3*10^5 кг
Q=c*m*dt=4200*3*10^5*10=126*10^8 Дж
Вас заинтересует