Ответы
Ответ дал:
0
p=Pgh
p=1030kg/m^3*40m*10H/kg=412kPa
p=1030kg/m^3*40m*10H/kg=412kPa
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад