Вертолет пролетел 920 километров за 4 часа. какое расстояние он пролетит за 5 часов, если увеличит скорость на 60 километров в час?
Ответы
Ответ дал:
0
920/4=230
60*5=300 км
230*5=1150 км
1150+300=1450км
60*5=300 км
230*5=1150 км
1150+300=1450км
Ответ дал:
0
920÷4=230км/ч
230+60=290км/ч
290×5=1450км
230+60=290км/ч
290×5=1450км
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад