• Предмет: Физика
  • Автор: r99
  • Вопрос задан 10 лет назад

Два одинаковых пластилиновых шарика при помощи пружинного
пистолета подбрасывают из одной точки вертикально вверх вдоль одной
прямой с промежутком в τ = 2 с. Начальные скорости первого и второго
шариков равны V1 = 30 м/с и V2 = 50 м/с соответственно. Через какое время t
после момента бросания первого шарика они столкнутся? На какой высоте
это произойдёт? Ускорение свободного падения g = 10 м/с
2
.

Ответы

Ответ дал: OheeeeetO
0
Ну как-то так ,   предупреждаю ,   художник из меня такой же ,   как и филолог :D
Приложения:
Ответ дал: r99
0
спасибо большое
Вас заинтересует