Туристы 2 ч плыли на катере со скоростью 23 км в ч и 3 ч ехали в автобусе со скоростью 55 км в ч . Сколько км туристы проплыли на катере и проехали на автобусе?
Ответы
Ответ дал:
0
S = vt
S = 2 * 23 + 3* 55 = 46 + 165 = 211 км туристы проплыли на катере и проехали наавтобусе
S = 2 * 23 + 3* 55 = 46 + 165 = 211 км туристы проплыли на катере и проехали наавтобусе
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад