• Предмет: Математика
  • Автор: лочи777
  • Вопрос задан 9 лет назад

Одна линейка стоит 2р 80коп. Сколько купили линеек если за них заплатили 8р 40коп.

Ответы

Ответ дал: kolyapro
0
8.40 / 2.80 = купили 3 линейки
Вас заинтересует