Помогите решить задачу: моторная лодка поехала по реке по течению 3часа , а по тому же пути она возращалась против течения реки 5 часов скорость течения 10км в час найдите скорость лодки
Ответы
Ответ дал:
0
Х км/ч -собств-я скорость лодки
3*(х+10)=5*(х-10)
3х+30=5х-50
3х-5х=-50-30
-2х= -80
х=40 км/ч - скорость лодки
3*(х+10)=5*(х-10)
3х+30=5х-50
3х-5х=-50-30
-2х= -80
х=40 км/ч - скорость лодки
Ответ дал:
0
По действиям
Ответ дал:
0
не могу сообразить
Ответ дал:
0
Могу дать два первых действия у меня больше нет
Ответ дал:
0
какие?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад