представьте что вам поручено купить для школьного праздника шоколадки массой 50г. в центре оптовой торговли продаются упаковки таких шоколадок ,при этомцена одной плитки зависит от массы упаковки:
16р. за плитку при покупке меньше 500г шоколада
14р. за плитку при покупке от меньше 500г шоколада,но меньше 1300г
12р. за плитку при покупке от 1300г шоколада и больше.
Рассчитать наиболее выгодную стоимость покупки, если в празднике будет участвовать 60 человек
Ответы
Ответ дал:
0
60*50=3000грамм(3кг) 60*16=960руб 60*14=740 руб 60*12=720 руб ответ при покупки за 12 рублей
Вас заинтересует
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад