закон прямолинейного движения тела S(t) = (3+24t-0,6t^) м. найти скорость тела в момент времени t = 5 (сек) и в момент, в который тело остановится
Ответы
Ответ дал:
0
U=s/t
U=120/5= 24m/c
U=120/5= 24m/c
Ответ дал:
0
спасибо большое )
Вас заинтересует
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад