летом кг.клубники стоил 90 руб. Маша купила 3 кг.700 грамм клубники .сколько рублей сдачи она должна получить с 500 руб.
Ответы
Ответ дал:
0
1 дейст.90·3,7=333руб -стоит 3кг 700 г клубники
2 дейст.500-333=167 руб
ответ -167 руб здача
2 дейст.500-333=167 руб
ответ -167 руб здача
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад