• Предмет: Математика
  • Автор: 89114562196
  • Вопрос задан 9 лет назад

летом кг.клубники стоил 90 руб. Маша купила 3 кг.700 грамм клубники .сколько рублей сдачи она должна получить с 500 руб.

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
1 дейст.90·3,7=333руб -стоит 3кг 700 г клубники
2 дейст.500-333=167 руб
ответ -167 руб здача
Вас заинтересует